Главная Контакты

Контакты

 

Юридический Центр находится по адресу: ул. Шаболовка, 34.

Комплексный бизнес-центр Matrixoffice, 2 этаж

Прием осуществляется только по предварительной записи по телефону

Приемные часы: с 9-00 до 23-00
без выходных

также возможны индивидуальные согласования.

Для прохода в бизнес-центр необходим документ удостоверяющий личность (паспорт, водительские права). На ресепшене позвоните по телефону Юридического Центра указанному на сайте и наш сотрудник проводит Вас на прием (к сожалению, пока это наиболее удобный способ приема посетителей).

Все дополнительные вопросы Вы можете согласовать по телефону.

 

Добро пожаловать!!!

Семейное законодательство исходит из необходимости укрепления семьи, построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи и ответственности перед семьей всех ее членов, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в дела семьи, обеспечения беспрепятственного осуществления членами семьи своих прав, возможности судебной защиты этих прав.

Адвокаты и юристы сайта imrazdel.ru осуществят защиту Ваших прав и интересов в судебном порядке по искам:

Расторжение брака, в том числе по делам, осложненным решением вопросов о воспитании и содержании детей и разделе имущества;
Раздел совместно нажитого имущества;
Признание брака недействительным;

Раздел может быть произведен в период брачных отношений, а также после развода по требованию жены или мужа. Если по поводу раздела возникает спор, этот вопрос решатся в суде. Согласно существующим законам, доли супругов считаются равными при разделе совместно нажитого имущества в случае развода. Один из супругов может отказаться от равенства долей в пользу другого супруга или несовершеннолетних детей.

При разделе имущества в браке возникает ряд спорных ситуаций, начинаются конфликты и споры. Наибольшие трудности вызывает деление объектов недвижимости, квартир, загородных домов, прочих вещей, имеющих большую материальную стоимость (машины, гаражи, драгоценности, предметы антиквариата и даже бытовая техника), а также совместного бизнеса. Хороший адвокат в разделе имущества играет важную роль. Он сможет проанализировать правовую ситуацию и перспективы, подготовить соглашение о разделе или подготовить и подать иск.

Мы поможем Вам подготовить и собрать всю необходимую документацию для расторжения брака в судебном порядке. Мы подготовим квалифицированное заключение относительно раздела имущества супругов в конкретной, индивидуальной ситуации.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Error: Any articles to show